Главная Хирургия Электрохирургия Purwell Ультразвуковой генератор Purwell Procision 1000

Ультразвуковой генератор Purwell Procision 1000

Ультразвуковой генератор Procision 1000 является частью ультразвуковой хирургической системы от компании Lepu Purwell. В работе обеспечивает высокочастотные механические колебания, достигающие 55.5 кГц в лезвии насадки, для коагуляции сосудов диаметром до 5 миллиметров, одновременно разделяя ткани. Аппарат обеспечивает безопасность использования, исключая прохождение тока через тело пациента, даже у тех, кто использует кардиостимуляторы. Система отличается простотой установки и использования. 

Устройство оснащено большим сенсорным экраном с русским интерфейсом, что облегчает навигацию по меню и настройку параметров. Система интуитивно понятна и информативна. Один универсальный разъем автоматически распознает подключенный инструмент и технологию. Кроме того, возможно настроить генератор через пользовательское меню, получая визуальные оповещения об ошибках и способы их устранения, а также звуковые оповещения о режимах работы и ошибках с возможностью настройки уровня громкости. 

Все пользовательские интерфейсы русифицированы, защищая разъемы от неправильного подключения штекеров. Система также оснащена технологией предотвращения случайного отсоединения рукояток и насадок от генератора.

НаверхTop